Форум Sportlife

Велоспорт и другие циклические виды спорта => Поездки/отчеты => Тема начата: Sergey_S от 12 Декабря 2015, 16:33:10

Название: Планы поездок!
Отправлено: Sergey_S от 12 Декабря 2015, 16:33:10
Первым делом хочу поздороваться - Здравствуйте! Все таки мое первое сообщение)
Вторым написать - давно не катались для души) Все больше все по своим плановым тренировкам, да по личным вопросам, применяют чудесное изобретение человечества (это я про велосипед, если что), появилась идея, обсудить поездку  куда нибудь, но и со смыслом и с пользой, и конечно же, учитывая время года (а у природы нет плохой погоды для велосипедистов) расстояние)
К сожалению, все окраины ближайшие нашего чудесного региона уже объезжены вдоль да поперек, но тем не менее это не должно стать поводом не собираться зимой на приятную поездку.
Предложение первое, исходя из опыта катания в мороз, поездка должна быть относительно короткой - и по времени, и по расстоянию. Максимальная продолжительность +/- 80 км. Соответственно и времени на нее нам понадобится не настолько много, чтоб сильно промерзнуть. Остановок - минимум, лучше вообще одна остановка в самой дальней точке (планируемое место финиша). Естественно, на месте финиша, должен быть магазин или кафе, где можно будет немного отогреться. Из всего вышесказанного - предлагаю проехаться на станцию Студенческая, не доезжая до Затоки. Возле базы отдыха Альбатрос, чуть удлиненный вариант маршрут "Икстро".
Как зимний вариант, мое предложение такое, темп - 20-25. Чтоб не сильно мерзнуть и не сильно разогреваться. Предпочтительно на кантрийниках, с вариантами ухода на грунты, если погода нам это позволит.
У меня все. Жду предложений.
Название: Планы поездок!
Отправлено: admin от 18 Декабря 2015, 13:59:51
Вовремя я заметил сообщение :D Раз уж речь зашла о покатушках, то в воскресенье едем, скорее всего, в Петровку. Полный инсайд, информацию никто не публиковал. Времена такие, что можем активностью данного форума посоревноваться с разделом "Покатушки" на bike.od.ua.